androidbay.latСкачай бесплатные программы на Андроид!
Главная Игры Экшен Моды Поппи Плейтайм 2
Поппи Плейтайм 2

Поппи Плейтайм 2 (взлом)

Скачивайте Поппи Плейтайм 2 APK-файл для Android с полным описанием, последней версией, скриншотами и инструкцией.

Нет оценок
СКАЧАТЬ
1.42
Mob Entertainment
Экшен
Моды
6.0+
1.13 GB
Бесплатно
Русский
24.08.2026
com.MOBGames.PoppyMobileChap2
Поппи Плейтайм 2 скриншот 1
Поппи Плейтайм 2 скриншот 2
Поппи Плейтайм 2 скриншот 3
Поппи Плейтайм 2 скриншот 4
Поппи Плейтайм 2 скриншот 5
Поппи Плейтайм 2 скриншот 6
MOD Что есть в этой версии взлома
  • Все открыто
  • Полная версия

Поппи Плейтайм 2 на Android

Poppy Playtime: Chapter 2 — это продолжение мобильного хоррора, события которого разворачиваются в недрах фабрики игрушек Playtime Co. После первой главы главный герой спускается глубже, надеясь отыскать выход и разгадать тайны предприятия. Основной локацией становится Game Station — огромная игровая зона с механизмами, испытаниями и смертельно опасными игрушками. По масштабу вторая глава заметно превосходит первую, а процесс исследования стал насыщеннее.

Новшества касаются и игровых механик. В распоряжении игрока появляется зелёная рука для GrabPack. С её помощью можно передавать электричество между устройствами, запускать механизмы, преодолевать препятствия и раскачиваться на тросе через пропасти. Это делает прохождение более разнообразным и требует продуманных действий.

Главным антагонистом выступает Mommy Long Legs — запоминающийся персонаж, который преследует героя на протяжении всей главы и вынуждает проходить опасные задания. Кроме неё встречаются и другие необычные обитатели фабрики, например Bunzo Bunny и PJ Pug-a-Pillar.

Проект получил качественную трёхмерную графику, проработанные локации и атмосферное освещение. Каждая комната наполнена интерактивными объектами, скрытыми ходами и головоломками, для решения которых нужна внимательность. Управление сенсорное и отзывчивое, а оптимизация позволяет игре стабильно работать на большинстве современных Android-устройств. Разработчик — Mob Entertainment, версия 1.42, для запуска требуется Android 6.0 и около 1.13 GB свободного места.

Вторая глава рассчитана на тех, кто хочет продолжить знакомство с историей фабрики и готов к более сложным испытаниям. Она сохраняет напряжённую атмосферу оригинала и предлагает достаточно новых идей, чтобы удержать внимание до финала.

Скачать Поппи Плейтайм 2 на Android бесплатно

Поппи Плейтайм 2 1.42.apk APK  ·  1.13 GB  ·  Android 6.0+
Скачать
Скачать из Google Play
оригинальная версия
Перейти
Скачайте последнюю версию Поппи Плейтайм 2 (Мод: Все открыто, Полная версия) на Android в формате APK бесплатно и без регистрации. Для загрузки доступна прямая ссылка без ограничений, а все опубликованные файлы проходят проверку на безопасность. Быстрое скачивание, без вирусов, актуальная версия на русском языке — всё, что нужно для удобной установки.

Комментарии

0 комментариев к материалу

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами сайта.